Zur Startseite
 
 

Ansprechpartner

Lassen Sie sich von uns umfassend beraten! Gemeinsam finden wir die beste Lösung.


Bitte senden Sie Ihre Angebotsanfragen direkt an unser Projektmanagement.

Qualitätssicherung

Herr Lübke

Michael Lübke
Michael.Luebke@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-356
Fax: 02962 / 805-44356
vCard herunterladen

 
 

Projektmanagement / Arbeitsvorbereitung

Herr Bücker

Andreas Bücker
Andreas.Buecker@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-319
Fax: 02962 / 805-44319
vCard herunterladen

 
 
Herr Michel

Christian Michel
Christian.Michel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-287
Fax: 02962 / 805-44287
vCard herunterladen

 
 
Herr Potthoff

Rainer Potthoff
Rainer.Potthoff@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-275
Fax: 02962 / 805-44275
vCard herunterladen

 
 
Herr Riemen

Jens Riemen
Jens.Riemen@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-124
Fax: 02962 / 805-44124
vCard herunterladen

 
 

Auftragsbearbeitung / Fertigungsplanung

Frau Deimel

Nicole Deimel
Nicole.Deimel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-145
Fax: 02962 / 805-44239
vCard herunterladen

 
 
Herr Sauerwald

Erwin Sauerwald
Erwin.Sauerwald@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-337
Fax: 02962 / 805-44276
vCard herunterladen

 
 
 

Kontaktformular

* sind Pflichtfelder

Daten-Upload

Mit der Eingabe und Absendung Ihrer Daten erklären Sie sich einverstanden, dass wir Ihre Angaben zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage und etwaiger Rückfragen entgegennehmen, zwischenspeichern und auswerten. Sie können dem jederzeit widersprechen (Widerrufsrecht) Siehe auch unsere Datenschutzhinweise.
 
 
 
 
Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.Mehr InformationenVerstanden